짜파게티 2개씩 먹는 수,금 밤
짜파게티 먹는 날이 있다^^
바로 수, 금 밤~~
평소에는 못 먹는다`ㅎㅎㅎㅎ
짜파게티 2개씩 먹는 습관은
고등학교 때부터 시작된다.
야자 끝나고 집에 돌아와 2개씩 먹었다.
그 때 짜파게티 1개 가격이 200원이었는데`ㅎㅎ
지금은 하나에 900원 한다`~
ㅎㅎㅎㅎㅎ 700원인상~
물론 거의 20년이 됐으니^^:;
짜파게티는 어떻게 조리하느냐에 따라
맛이 완전히 달라진다^^
나는 짜파게티 전문가라 맛있게 끓이는 비법이 있다.
그 비법은 다음 번에 소개할께요^^
암튼 행복한 수, 금요일 밤이다.
'알짜 보험이야기' 카테고리의 다른 글
국비지원 무료교육 왜 몰랐을까? (0) | 2018.04.05 |
---|---|
단백질 많은 음식 간편하게 단백질보충제로 해결 (0) | 2018.01.31 |
상봉 삼겹살 꿀삼겹 최고야! (0) | 2017.11.21 |
가족 가을 여행 - 당진 (0) | 2017.11.06 |
삶을 살아가면서 (0) | 2017.06.28 |